Vacation Villa At Lake Buena Vista

Los huéspedes del hotel Vacation Villa At Lake Buena Vista Kissimmee pueden llegar fácilmente al Lake Buena Vista Resort Village & Spa, enclavado a unos 500 metros.

El Parque Acuático Disney Typhoon Lagoon está ubicado a unos 10 minutos en coche de este hotel, mientras que SeaWorld Orlando está ubicado a una distancia de 7 km de esta ubicación. El hotel está enclavado a 3 km de la Basílica de María Reina del Universo, que se considera un lugar sagrado. A unos 15 minutos en coche del hotel Vacation Villa At Lake Buena Vista, los huéspedes también encontrarán el Centro histórico. Este establecimiento está enclavado a 11 km de la estación de tren Kissimmee, ofreciendo acceso directo a los principales lugares de interés.

Las habitaciones cuentan con equipo de café y té, así como internet de alta velocidad y una televisión con múltiples canales para la comodidad de los huéspedes. Dispone de servicio de planchado y aire acondicionado para mayor comodidad de los huéspedes.

En los alrededores puedes comer en el restaurante Frankie Farrell's Irish Pub & Grille, bastante cerca del Vacation Villa At Lake Buena Vista.

Reservar Vacation Villa At Lake Buena Vista Kissimmee

General information

Contact information

8101 RESORT VILLAGE Drive, Kissimmee, Estados Unidos;

Reservas de Vacation Villa At Lake Buena Vista disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Vacation Villa At Lake Buena Vista no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Vacation Villa At Lake Buena Vista, visita la página web del hotel

Vacation Villa At Lake Buena Vista Ubicación

 8101 RESORT VILLAGE Drive, Kissimmee, Estados Unidos

Ofertas de Vacation Villa At Lake Buena Vista Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Cunas

Servicios de Vacation Villa At Lake Buena Vista

  • Principales

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Vacation Villa At Lake Buena Vista

Habitaciones